Ресторан "Утёс"
В избранное

О ресторане

Кухня
Японская, Корейская, Европейская, Шашлыки, Стейки
Средний чек
1500
Время работы
Пн-Чт,Вс: 12:00 - 22:00 Пт-Сб: 12:00 - 04:00
Двухэтажный ресторан «Утёс» удачно расположился в центре города Холмска в шаговой доступности от морского вокзала. В меню ресторана представлены блюда традиционной европейской, японской и корейской кухонь. Наши блюда порадуют даже самого капризного гурмана.
Кухня
Японская, Корейская, Европейская, Шашлыки, Стейки
Язык
Русский
Язык меню
Русский
Развлечения
Танцы, Фоновая музыка
Повод
Свадьба, Деловое мероприятие, День рождения, Банкет, Новогодняя ночь
Помещения
Зал, Кабинки
Средний чек
1500
Посадочных мест
120
Оснащение
Доставка, Еда на вынос , Кабинки
Особые отметки
Доставка, Еда на вынос
Свернуть

Меню

Рассчитайте меню для вашего мероприятия

Мы предоставляем возможность гибкого подбора банкетных блюд. Укажите свои пожелания, и мы рассчитаем стоимость вашего меню.

Ресторан рекомендован партнёром «GoSakhalin»

Сахалинская область — единственный регион в России, расположенный на островах, всего их более 80! Протяженная береговая линия, неповторимый рельеф, легендарные маяки, живописные водопады, обилие рек и озер, вулканы, бескрайние леса, словно написанные Шишкиным и Васнецовым, — все это в распоряжении гостей, ценящих романтику приключений и дух первооткрывателей. Крупнейший остров России — Сахалин — отделен проливом Лаперуза от Японского острова Хоккайдо и вытянут к северу вдоль восточного побережья Азии почти на тысячу километров. Остров круглый год открыт для всех, кто жаждет ощутить дух свободы: от поклонников путешествий в стиле эко до спортсменов-экстремалов. Всех, кто хочет зарядиться энергией первозданной природы, ждут Кунашир, Шикотан, Итуруп и другие острова Курильской гряды. Труднодоступные необитаемые земли, укрытые туманами и омываемые морскими и океанскими водами, — магнит для людей со всего мира. На каком бы языке вы ни говорили, оказавшись здесь, вы почувствуете, что Сахалин и Курилы — это рай для путешественника.

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.

Забронировать стол

пнвтсрчтптсбвс
29 апреля, понедельник
Количество гостей
logo
Стать партнёром