+9
Kioto Garden
В избранное

О ресторане

Кухня
Японская, Корейская, Европейская
Средний чек
2000
Время работы
Пн-Чт,Вс: 12:00 - 23:00 Пт-Сб: 12:00 - 00:00
"Kioto Garden" — наш новый гастрономический и творческий проект, который мы развиваем, любим и лелеем. Наша задумка была в том, чтобы представить что-то неординарное, но родное по вкусу сахалинцам. Мы не копируем блюда других ресторанов, не готовим что-то "общепринятое", мы творим, используя качественные свежие местные продукты, в основном — дары моря.
Кухня
Японская, Корейская, Европейская
Язык
Русский
Язык меню
Русский
Развлечения
Кулинарные мастер-классы
Средний чек
2000
Посадочных мест
120
Оснащение
Бранчи, Доставка, Еда на вынос , Коктейльная карта, Меню на английском языке , Новое место, Панорамный вид, Парковка, Рекомендовано туристу, Чаевые онлайн
Особые отметки
Доставка, Еда на вынос, Бранч
Свернуть

Меню

Рассчитайте меню для вашего мероприятия

Мы предоставляем возможность гибкого подбора банкетных блюд. Укажите свои пожелания, и мы рассчитаем стоимость вашего меню.

Ресторан рекомендован партнёром «GoSakhalin»

Сахалинская область — единственный регион в России, расположенный на островах, всего их более 80! Протяженная береговая линия, неповторимый рельеф, легендарные маяки, живописные водопады, обилие рек и озер, вулканы, бескрайние леса, словно написанные Шишкиным и Васнецовым, — все это в распоряжении гостей, ценящих романтику приключений и дух первооткрывателей. Крупнейший остров России — Сахалин — отделен проливом Лаперуза от Японского острова Хоккайдо и вытянут к северу вдоль восточного побережья Азии почти на тысячу километров. Остров круглый год открыт для всех, кто жаждет ощутить дух свободы: от поклонников путешествий в стиле эко до спортсменов-экстремалов. Всех, кто хочет зарядиться энергией первозданной природы, ждут Кунашир, Шикотан, Итуруп и другие острова Курильской гряды. Труднодоступные необитаемые земли, укрытые туманами и омываемые морскими и океанскими водами, — магнит для людей со всего мира. На каком бы языке вы ни говорили, оказавшись здесь, вы почувствуете, что Сахалин и Курилы — это рай для путешественника.

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.
Ресторан пока не подключен к нашей системе бронирования. Забронировать стол можно по телефону: +7 (914) 758-01-03
logo
Стать партнёром